пятница, 30 декабря 2011 г.

2012!

Ну что, народ? Вот и настало время "Ч". Час "Х" и Новый год!
Не буду выражаться высокопарно. Я понимаю, что все мы друг другу что-то желаем, в глубине души надеемся, что всё сбудется, а всё наше существо говорит - "нереально".
Конечно же я желаю вам всего самого хорошего. От всего сердца и души. Но больше всего хочу пожелать то, чему я научился только в этом году. Дай Бог, чтоб я сам не забыл об этом.
Пока мы живём здесь на земле, нам нужно научиться ценить друг друга. Пусть в нашей жизни настанет перемена, пускай теперь мы будем ценить прежде всего человека, душу. Ведь сколько раз(я думаю все со мной согласятся) мы приносили в жертву других ради себя. А самое обидное, когда мы ценим какую-то вещь больше чем человека.
Друзья, давайте пересмотрим наше отношение к людям.
Кто не знает как поступать с человеком, тому отвечу словами Иисуса Христа:
"Как хотите, чтобы с вами поступали, так и Вы поступайте с людьми".
Другими словами, просто ставьте себя на место любого человека и подумайте, как бы Вы хотели, чтобы с Вами сейчас поступили.
И второй урок, который я усвоил.
В нашей жизни есть только одно, что уходит безвозвратно - это время.
Вернуть можно всё! отработать кредит, хоть каплю, но подправить здоровье, пересдать экзамен и так далее. Но когда проходит секунда - её уже никогда и никакой силой не вернёшь. Время бежит, оно нас не ждёт. Возможно мы ему совсем не дороги, но оно дорого нам. Друзья, научитесь ценить время. Не прожигайте жизнь, дорожите временем. Сделайте СЕЙЧАС всё самое важное: позвоните или зайдите к родителям, попросите прощения у близких, с которыми вы в ссоре, посетите больного друга и так далее.
Потом может не наступить. Всё,что есть в нашей жизни - это СЕЙЧАС. Прошлое не вернуть, а будущего ещё нет.
Помните хорошую пресню?
Есть только МИГ между прошлым и будущим - именно ОН называется ЖИЗНЬ!

Друзья, живите, радуйтесь, радуйте других. Пусть Ваша жизнь не пройдёт только для Вас. Пусть Ваша жизнь пройдёт так, чтоб каждый, кто встречался Вам на пути скажет о Вас только доброе.
Поздравляю Вас!!!

среда, 28 декабря 2011 г.

Есть тут кто-нибудь?

Интересно. А есть ли у меня постоянные читатели, посетители?
Кто есть, отвечайте =)