понедельник, 22 июня 2009 г.

Сезон 2009. Начало есть!

Ура! Снова настал тот долгожданный момент, когда мы можем поделиться с вами новыми новостями из солнечного, гостеприимного Крыма. Сегодня хотелось бы написать о прелестях этого сезона. И правда, сезон уже начался, а впечатлений ещё нет... Не должно этому быть. ИтакС чего же начать? А начать нжно с хороших новостей. Дело в том, что кризис, в некотором смысле, очень хорошую услугу оказал курортникам. Какую? Это элементарно. У многих людей в этом году вопрос стал ребром. Ехать в Крым или нет. Кто-то думал о прошлом сезоне, кто-то сверял стоимость Крыма и Турции, а кто-то просто не сможет потянуть отдых в этом году. А в следствие этого что мы имеем?
На данный момент в Крыму, а в частности в Феодосии - тишина. Свободные места на пляжах, нет толкучки в маршрутках, цены не так выросли, как могли бы вырости. Всё это наводит на мысль, что в этом году, отдохнувшие в Крыму люди приедут домой с восклицаниями: как там было здорово=))). А ведь и правда, чего тут плохого? Людей мало, поэтому можно смело поторговаться на всём. Начиная т ен на жильё, заканчивая покупкой спичек на базаре. Да! Этот сезон удался. От лица крымского населения хочу сказать, что данный кризис, возможно, вразумит людей, которые поднимают цены абсолютно при этом не улучшая качество. Ещё данный кризис, возможно, покажет истинный Крым - прекрасный, чудный, чистый, гостеприимный. И ещё, мы ждём вас у нас в Крыму. Этот сезон - всем сезонам сезон=)))))))

10 комментариев:

  1. Меньше народа, больше кислорода. Мне тоже нравится, когда по тебе на пляже не ходят.

    ОтветитьУдалить
  2. Хи.... Этт точно, а мне ещё помимо всего нравится, что люди, приезжающие к нам, могут увидеть хороший Крым, а не загазованый, забитый, хамский или ещё какой-то=))))

    ОтветитьУдалить
  3. А где рассказ о том, какие есть развлечения, чем вообще можно заниматься приехав отдыхать в "истинный Крым - прекрасный, чудный, чистый, гостеприимный"?

    ОтветитьУдалить
  4. Катя... Я думаю, что благодаря тебе и твоим подсказкам, наш блог станет более раскрытым и интересным=)))
    Спасибо, следующий рассказ попробую написать про развлечения=)))

    ОтветитьУдалить
  5. а мы здесь отдыхаем. если не забыл Первомайск
    http://vozrojdenie.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. а мы здесь отдыхаем, если не забыл Первомайск
    http://vozrojdenie.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Нет, не забыл=)))
    Ваня очень интересно рассказывал про прохождение горных завалов в шлёпках=))))

    ОтветитьУдалить
  8. Да, мы с мужем в этом году рискнули съездить в Крым (он никогда не был, а я - 5 лет) и не пожалели. В Судаке цены на фрукты в июне были ниже, чем в Донбассе.
    Но, главное, - мы заболели горами.

    ОтветитьУдалить
  9. Этт здорово=))) Приезжайте ещё=)
    горы действительно шикарные в Крыму. Особенно около моря. Здесь есть несколько фоток. Кстати есть ооочень много экскурсионных маршрутов по горному Крыму. Вот =)))...

    ОтветитьУдалить
  10. Открылся новый сайт про Новый год... Проверьте, посоветуйте =)))
    http://www.2010new.ucoz.ru/

    ОтветитьУдалить