четверг, 29 октября 2009 г.

Внимание!!!!!!!!!!!!
Среди очень спокойной и размеренной жизни крымской молодёжи, внезапно произошло событие!!!
Сегодня была объявлена дуэль!!!
В результате долгих словесных прений, которые могли привести к многочисленным жертвам Оксана вызвала меня на дуэль.
Оружие выбирал я.
Выбрал сгущёнку.
В последней дуэли я соревноался с Вовой. Победила дружба. Я съел банку оружия ха 48 секунд. Вообще, на потребление сего сурогата + молочной шоколадки у меня уходит 3 минуты 45 секунд.
В общем, я оцениваю свои шансы, как высокие. посмотрим как себя покажет мой оппонет =)))
Дуэль состоится в среду. В городе Феодосия. на улице Чкалова 21....
Слабонервных просим не смотреть =)))


четверг, 22 октября 2009 г.

Пора узнать правду!!!





Ну что же, друзья мои, настало время "Х", час "Ч" и тому подобное.
Дело в том, что на сегодняшний день в просторах интернета мы можем найти огромное количество публикаций на тему "Бомба в Феодосии!". И нам, как жителям сего замечательного города, просто было бы непростительно промолчать о произошедшем. Итак....
Начнём с истории. Дело в том, что человечество всегда населяло сушу. Но тяга к морским просторам с каждым поколением становилась всё больше и больше. Однако, человек, как существо разумное, не мог понять - зачем ему лезть в эту мокрую и холодную воду по пустякам. И вот, настал век железа. И человек понял. что под воду можно лезть за железом =). А когда человек понял, что это железо туда накидал другой человек, так вообще ситуация превратилась в этакую индустрию.
Теперь тут работает целый конвейер. Сначала целые поколения закидывают море всяким хламом, а потом другие поколения из моря этот хлам вытаскивают, сдают, его переплавляют в другой хлам. который опять бросают в море. Такой своеобразный круговорот металла в природе =))))
Так вот, вернёмся к нашей истории.
Совсем недавно, на берегу солнечной Феодосии, несколько таких санитаров моря нашли в последнем некое подобие газового баллона. Глубина была подходящая 1,5 метра, да и от берега не далеко было. И вот, наши отважные укротители морских недр, взялись за свою нелёгкую работу и достали это подобие на берег.
Конечно, глядя на фотографии, у нас не остаётся никаких сомнений, что делали они это всё вдвоём =))) Ведь размер этого типабаллона ого-го. А вообще, мне лично интересно... Для чего такие газовые баллоны нужны? Может для дозаправки самолётов? Ладно, вернёмся к нашим... э... в общем, вернёмся.
Обнаружив своё присутствие с таким огромным куском потенциальной купюры, наши морские котики моментально превращаются в инженеров сталеварной промышленности и (внимание!!!) достают КУВАЛДУ. Дальше, движениями опытных сталеваров-подводников, наши побратимы откалывают часть газового баллона и... Остаются живы =))) И тут, внезапно приходит осознание наличия некоторых странностей исследуемого предмета. Таких как, прекрасно сохранившийся механизм внутри и какая-то смесь в виде глицериново-серебриновой гадости. Здесь и произошёл апогей истории. Ребята осознали, что это был совсем не газовый баллон, а пусковая установка. Да. Она запускала корабли прямо в открытый космос.
Господа. Как уже было объявлено во всех СМИ. Это была глубинная мина, авиационного сбрасывания образца 1938 года.
Немного подозревающие неладное, наши сапёры отложили в сторону свой сапёрский инвентарь(она же кувалда) и решили всё-таки позвонить. Сначала нотариусу, который оформляет завещание, потом адвокату, а потом куда следует =)))).
Когда приехали люди из "куда следует", они сказали нашим информаторам немного ай-яй-яй, а потом сказали, что лучше уходить, быстро, не оглядываясь.
С этой минуты, главные герои покидают сцену.
Дальше всё было просто, как в сказке. Быстро все вышли из дома и переселились подальше от места предполагаемого взрыва найденного боеприпаса и скрылись в непонятных направлениях.
Сам же"газовый баллон" благополучно вывезли по морю на полигон и бабахнули. Причём ба-бах был такой, что взрывная волна с полигона(около 35 км) долетев до города, весьма взбудоражила прибрежную зону. Чему была свидетелем моя семья.
Воронка от взрыва была глубиной 6 метров. А ширина воронки 12 метров.
Все подробные характеристики этой мины найдёте легко в сети(гугл вам в помощь).
Подведём итоги.
1.Ребята били мину кувалдой
2.При вскрытии не сработала ни одна ловушка
3.Мощность - эквивалент 1 тонны тротила
СЛАВА БОГУ!!! Что Он сохранил жизнь этим отцам семейств, а так же близживущему населению.

Вывод:
Не трогайте никогда незнакомые металлические предметы, а тем более под водой

Совет:
Читайте нас чаще=))) И комментируйте=)))

Ваши МЫ!